дом в
фото (23)
логотип 2gis
карта
2 300 000
продается частный дом по адресу:
Худякова, СПК Соболь, 44
Продам уютную дачу –дом на 15 км Гoлоустненского тракта (Дзержинск, Пивоваре) в CHT (CПK) «Соболь», расположенное сразу за деревней Худякова, площадью 72 м? на участке 11 сот. Рядом находится знаменитый источник чистой воды. Садоводство небольшое, полностью окружено лесом. Это одно из самых лучших и хорошо организованных садоводств на тракте, с качественным управлением и широкими улицами, и интернетом. Дом 6*6, построен из бревен большого диаметра. Пригоден для зимнего проживания. Обогревается при помощи металлической печи или от электричества. В доме: прихожая-кухня и спальня на втором этаже. Практически вся мебель и техника остается новому хозяину. Летний водопровод разведен по всей территории для удобства полива. Участок хороший, ровный, полностью разработан.
На территории участка: уличный туалет, зона барбекю, дровник. Баня внутри строения дома. С участка есть собственный выход в лес богатый грибами, ягодой и травами Участок расположен у леса, огорожен. Достаточно места, как для всех садово-огороднических насаждений, так и для отдыха. Тихие, приятные соседи (80% живут круглогодично), легкая транспортная доступность, как на автомобиле (15 минут от ул. Советская), так и на автобусах. Есть многолетние кустарники и деревья. Среди них: Слива, облепиха, клубника, смородина, крыжовник. улицы широкие чистые. Ворота в кооператив открываются с радиоключа и от телефона. В кооперативе ведется видеонаблюдение. Хорошая администрация.
Наша компания предлагает покупателям гарантированную чистоту сделки, скорость проведения работы и доведение сделки до передачи ключей. Поможем оформить ипотеку любого банка, по сниженной % ставке и одобрение в короткие сроки.
  • количество комнат: 2
  • общая площадь: 72 м2
  • площадь кухни: 10 м2
  • этаж: 2
  • всего этажей: 2
  • материал дома: брус
  • площадь участка: 11 соток
  • разрешенное использование: Садоводство (13.2)
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объект продан или удален. Контактная информация закрыта.