квартира в Иркутск
фото (23)
логотип 2gis
карта
5 600 000
продается 3-комнатная квартира по адресу:
Иркутск, Археолога Михаила Герасимова, 8
Ленинский район
Ваш световой день станет гораздо дольше, чем у других, все окна квартиры выходят на запад, а вид из окна – это многие километры лесов, полей и, конечно, умопомрачительные закаты, в любое время года.
Современная и крайне удобная планировка. Две раздельные спальни и гостиная с зоной кухни. Это полноразмерная двухкомнатная или «евротрешка», как Вам будет угодно.
Качественный ремонт, с модными акцентами такими как: складные натурально-деревянные и стеклянные двери, сдвижные межкомнатные перегородки с безопасным стеклом, отлично утепленная лоджия с теплыми полами и самая приятная цветовая гамма- здесь все гармонично, этично и со вкусом. Грамотно продуман каждый сантиметр полезной площади-привлекались профессиональные дизайнеры. Все выключатели, розетки, пульты управления теплыми полами и средства коммуникации с внешним миром (Wi-Fi, интернет и кабельное ТВ) – все на своих местах.
Во всех комнатах яркое комбинированное освещение, с разными зонами и степенью интенсивности. Вы будете приятно удивлены светомузыкальным представлением в одной комнат, это романтично, стильно, современно.
Встроенная мебель выполнена известными компаниями производителями (на гарантии). Лаконичный кухонный гарнитур с высокой отражательной способностью и увеличенной вместительности, несомненно, понравится даже придирчивой хозяйке, всем проживающим и гостям этой квартиры.
Полностью готова к проживанию и продаже. В квартире остается почти вся мебель (кухонный гарнитур со встроенной техникой, три шкафа по индивидуальным размерам для хранения вещей, диван, обеденная группа, комод, туалетный столик, мебель ванной комнаты, кровать, шторы и ковры, интерьерные картины и полочки).
Это лучшая квартира по соотношению цена-качество, нового жилого комплекса класса «комфорт». Все фотографии соответствуют действительности, и все равно не могут передать чувство уюта, эйфории и желания проживать, именно здесь.
Инфраструктура этого жилого района: новейшая школа 69, два новых детских сада, конечные остановочные пункты маршрутного транспорта, супермаркеты и досуговые центры и многое другое для удобства повседневной жизни.
От Вас необходимо только позвонить и договориться о встрече, в остальном-мы поможем.
От нас: грамотное юридическое сопровождение , до момента Вашего вселения. При необходимости заемных средств- поможем с оформлением ипотеки. Для Вас это будут- короткие сроки рассмотрения заявки и выгодная процентная ставка во всех банках.

Звоните, спрашивайте, покупайте, эта квартира - достойна Вашего внимания.

  • количество комнат: 3
  • общая площадь: 60 м2
  • жилая площадь: 40 м2
  • площадь кухни: 10 м2
  • этаж: 15
  • всего этажей: 16
  • материал дома: монолит
  • серия: новостройка
  • планировка: раздельная
  • санузел: совместный
  • количество балконов: 1
  • состояние: отличное
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объект продан или удален. Контактная информация закрыта.