дом в
фото (14)
логотип 2gis
карта
3 600 000
продается частный дом по адресу:
Урик, ул. Саврасова, 21
Продаётся дом, расположенный в новом уютном микрорайоне в п. Урик.

Дом общей площадью 140 м2 полностью готов к зеселению жильцов. Готовы все необходимые инженерные коммуникации: энергоснабжение, собственная скважина на воду, септик.

Отопление дома осуществляется посредством жидкостных тёплых полов. Дом построен на ленточном фундаменте, выполнен из бруса 18x18, во всех комнатах установлены тёплые стеклопакеты, сделаны натяжные потолки. В жилых комнатах на полу линолеум. В санузле и в прихожей - керамогранит. В санузле установлена вся сантехника, есть подводка для подключения стиральной машины. В кухне-гостиной подведены сантехнические коммуникации.

Дом выгодно отличается от аналогов своей планировкой - здесь есть три раздельные спальни, что очень удобно для большой семьи. Из кухни-гостиной есть выход на уютную террасу, расположенную с задней стороны дома. Гараж площадью 12,7 м2 выполнен единым блоком с домом. В гараж вынесены все основные инженерные коммуникации: насос, водонагреватель, бойлер, электрощиток. Пол в гараже не залит, есть возможность выкопать подвал, смотровую яму или что угодно ещё, по вашему предпочтению.

На перспективу в доме есть второй этаж площадью около 45м2. Предусмотрена возможность установки лестницы из коридора и подведения сантехнических коммуникаций. Можно оборудовать ещё две полноценные комнаты и санузел. Есть небольшой балкон, выходящий на лицевую сторону.

Кровля выполнена из ондулина.

Участок площадью 8 соток имеет ровный рельеф, правильную прямоугольную форму. С трех сторон граничит с соседними участками. Со всех сторон участок огорожен деревянным забором. В заборе предусмотрены калитка и ворота. Удобный доступ для обслуживания септика.

Весомым преимуществом этого дома перед различными аналогами является то, что он находится на территории нового строящегося микрорайона, архитектура и эстетика которого выполнены в едином стиле. Наружная отделка домов выполнена в единых тонах, дома имеют одинаковую этажность и высоту, расположены ровно, на одной линии. Это создаёт очень гармоничную атмосферу. Сам микрорайон находится всего в 400 метрах от асфальтированной объездной дороги. Сама дорога до микрорайона удобная, широкая, отсыпана качественно. По всей территории, начиная от поворота с основной трассы, есть уличное освещение. При въезде на территорию установлен автоматический шлагбаум.

На территории оборудованы детская игровая площадка и волейбольная площадка. В рамках благоустройства территории рядом с жилым массивом вырыт и заполнен водой небольшой искусственный водоём. Неподалёку, в п. Грановщина, в дополнение к уже имеющейся школе в п. Урик, открылась новая современная школа, рядом с ней есть детские сады. В Урике есть различные супермаркеты, ходит общественный транспорт.

Покупка дома в этом районе - отличный бюджетный вариант для семей с детьми, а так же для тех, кто хочет иметь готовый и комфортный дом для загородного отдыха. В продаже есть и иные варианты жилья в этом районе, в том числе с иной планировкой, меньшей площадью участков, без гаражей. Стоимость от 2 850 000 рублей. Так же есть готовые и строящиеся варианты из газобетона. Подходит любая фрорма расчёта! Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы и организуем показ в удобное для Вас время!
  • новостройка, сдача:
  • количество комнат: 4
  • общая площадь: 140 м2
  • жилая площадь: 77,6 м2
  • площадь кухни: 13,1 м2
  • этаж: 1,2
  • всего этажей: 2
  • материал дома: брус
  • санузел: совместный
  • площадь участка: 8 соток
  • разрешенное использование: Жилая застройка (2.0-2.7.1)
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объект продан или удален. Контактная информация закрыта.