дом в
фото (37)
логотип 2gis
карта
17 500 000
продается частный дом по адресу:
Бурдаковка, ДНТ Хрустальное, правая сторона, 2
Продается дом на 31 км Байкальского тракта в закрытом коттеджном поселке «Хрустальный». Данный поселок можно смело назвать одним из перспективных поселков, расположенных на Байкальском тракте, здесь собирается очень приятное соседство, состоящее из людей, ценящих загородную жизнь и здоровый досуг. До поселка ведет ровная асфальтовая дорога, территория огорожена (и каждый из домов имеет собственную ограду), на въезде шлагбаум, имеется собственный выход к заливу, центральное водоснабжение. Сам поселок располагается в живописном лесу, очень выгодно расположен относительнго деревни Бурдаковка.

Первые дома в поселке появились 4 года назад, и он продолжает развиваться и застраиваться, однако уже сейчас можно понять и почувствовать комфорт проживания в этом месте: широкие дороги и проезды, освещение всех улиц, чистейший воздух, лаконично встроенные в природный ландшафт дома из красивейших природных материалов, функциональная зона барбекю, для самых маленьких жителей поселка - уютная детская площадка. В планах дальнейшее облагораживание территории: асфальтовая дорога до залива, видеонаблюдение, организация мест проведения досуга для жильцов поселка.

Дом располагается на участке 11,3 сотки, на территории располагается: сам дом, отдельно стоящая баня, беседка, отдельно стоящий гараж, бассейн.

Дом площадью 200 кв.м, выполнен в двух этажах.

1 этаж: бойлерная, с/у, просторная зона гостиной отделена аркой от кухни-столовой, спальня;

2 этаж: с/у, 2 спальни и просторный холл с «французским» окном в пол, который, при необходимости, можно с легкостью переоборудовать в дополнительную отдельную комнату.

Для постройки дома был отобран специальный эксклюзивный материал - зимний лес, бревна обработаны вручную, диаметр каждого от 40 см. Дом возведен по «канадской технологии». Крыша – гибкая черепица. В доме очень высокие потолки, пространство распланировано очень грамотно и логично, дом «отстоялся» 3 года (как положено), затем был выполнен ремонт. Жилье укомплектовано мебелью и техникой - готово к приему жильцов.

Просторный, глубокий бассейн имеет 2 чаши, имеется подогрев, комфортен для купания как взрослых, так и детей.

Гараж и беседка выполнены в стилистике дома – круглое бревно, гараж оснащен автоматическими воротами, конвекторами.

Баня, как и остальные постройки, из «кругляка», удобное крыльцо с возможностью размещения стола, скамьи или других предметов мебели, просторная комната и комфортная парная превратят отдых в этой уютной бане в замечательное мероприятие.

Высокое качество выбранных материалов постройки дома и остальных сооружений на участке чувствуется в каждой детали. Дом абсолютно новый, готов встретить своих первых жильцов.

Документы готовы к сделке, рассматриваются любые формы расчета, готовы показать объект в любое удобное время.
  • количество комнат: 4
  • общая площадь: 200,1 м2
  • площадь кухни: 25 м2
  • этаж: 2
  • всего этажей: 2
  • материал дома: кругляк
  • санузел: 2 санузла
  • площадь участка: 11,3 соток
  • разрешенное использование: Жилая застройка (2.0-2.7.1)
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объект продан или удален. Контактная информация закрыта.