квартира в Иркутск
фото (18)
логотип 2gis
карта
3 250 000
продается 2-комнатная квартира по адресу:
Иркутск, Новаторов, 16
Ленинский район
СРОЧНО!!!! Продам 2-к квартиру на 4-ом этаже 4-х этажного дома, Самый первый близлежащий дом к ИАПО
Месторасположение дома очень удачно подходит для деловых людей умеющих ценить свое время и деньги ,т.к. вся инфраструктура: остановка транспорта, школы, поликлиника, дет. Сады, банки, магазины любого типа,салон МТС, парк отдыха и одно из главных предприятий Иркутска - авиазавод находятся в непосредственной близости. А также что не маловажно для спокойного отдыха и крепкого сна - это когда все окна выходят во двор не имеющий сквозного проезда. Территория двора запирается на, что оградит вас от посторонних машин.
Производится капитальный ремонт всего дома целиком
Если эта квартира будет являться вложением инвестиций, то с уверенностью на основании вышеизложенного можно сказать что она будет пользоваться спросом на аренду, а также ликвидностью в случае продажи, либо собственного комфортного проживания, т.к. по качеству будет занимать лидирующую позицию по сравнению с хрущевкой с низкими потолками и малогабаритными комнатами и новостройками собранными в сжатые сроки из неизвестно каких материалов.
Если вы периодически занимаетесь мониторингом цен на жилье , а также читаете новостные ленты, то для вас не должно быть секретом то, что процентная ставка на жилье продолжает увеличиваться на фоне растущих цен, а также в новом 2019г можно спрогнозировать увеличение цен на новостройки из-за повышения на 2% НДС, соответственно цены на строительные материалы вырастут, либо просто будут использоваться при строительстве более дешевые материалы, что негативно в конечном счете отразится на потребители, вторичное жилье также будет не отставать от новостроек в отношении цен.
В подъезде всегда чистота и порядок, на этаже цветы в горшочках, не проходной 4-й этаж, соседи культурные люди.Большая входная дверь 2250*1000.
Ремонт в квартире сделан из качественных строительных материалов
В квартире раздельные большие светлые комнаты с высокими потолками и достаточным и не сильно ярким освещением исходя из площади отдельно взятой комнаты.
Большая кухня и 2 огромных коридора , которые обеспечивают доступ на кухню и в комнаты практически любых вещей больших размеров
В квартире вся электрика новая (медная) рассчитанная с учетом высоких перегрузок. На каждую группу выкл. и розеток выеден отдельный автомат.
Вся сантехника новая медная, для удобства обслуживания на каждый вывод на смеситель имеется шаровый кран.
Все сделано очень практично в плане какого либо обслуживания и ремонта, который не скоро вас коснется
По желанию нового владельца могу оставить мебель, которую он сочтет нужной, остальное вывезти. Звоните и приходите на просмотр ,покажем в любое удобное время для вас! А так же рассмотрю варианты обмена на 1-к квартиру с вашей доплатой ! Торг
  • количество комнат: 2
  • общая площадь: 54 м2
  • жилая площадь: 37 м2
  • площадь кухни: 8,2 м2
  • этаж: 4
  • всего этажей: 4
  • материал дома: кирпич
  • серия: сталинка
  • планировка: раздельная
  • санузел: раздельный
  • состояние: отличное
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объект продан или удален. Контактная информация закрыта.