дом в
фото (21)
6 500 000
продается частный дом по адресу:
Пивовариха, 14 км Голоустенского тракта
с. Пивовариха. СНТ "Зеленый сад" Продаю пригодный для круглогодичного проживания капитальный благоустроенный коттедж из оцилиндрованного бревна диаметром 28 см, проконопаченным на 2 раза, снаружи ошлифованным и окрашенным алкидными красками BELINKA, внутри прозрачным акриловым лаком, дополнительно пробит декоративным канатом. Крыша с мягкой финской кровлей Icopal.Напольный и межэтажный утеплители - вермикулит, на кровле - минеральная вата. К дому подведена выделенная линия 3-фазного энергоснабжения мощностью 29 кВА от частной подстанции, отдельный щиток с автоматикой на улице, сделан собственный контур защитного заземления, дублированный на трубу скважины. При необходимости можно подключить вторую линию энергоснабжения от СНТ "Зеленый сад" мощностью до 15 кВт., есть летний водопровод. Скважина на дом с колодцем, герметичная емкость 10 м3 для канализации с выводом за участок.По дому разведена холодная и горячая вода (на оба этажа) пп-трубами, канализация.
Дом подключен к безлимитному проводному интернету (5Мб/с - 1000 р/мес.), в стенах выполнена разводка сетевого кабеля, спутникового телевидения (стоит настроенная тарелка) по этажам.
Также по дому в стенах разведены кабели сигнализации от ЖелДорОхраны, осталось подключить на пульт. Электрика в дом заведена подземным бронированным кабелем по 5-типроводной схеме, в доме распределительный щит на немецкой автоматике, на все группы потребителей стоят УЗО (устройства защитного отключения) с разным током срабатывания - для ванны и остальных помещений. Проводка и розетки скрытые, все скрытые элементы проводки в металлических коробах и трубах (по ПУЭ), линии кабелей отдельные, без скрытых коробок и соединений.
Отопление электрическое конвекторами, каждый на отдельной линии. В гостиной камин (закрыт стеклянной дверью), объединенный с топкой большой печи из тамбура. Санузел и душевая кабина на первом этаже, на втором этаже туалет. Автоматика подачи воды, фильтр, водонагреватель находятся в доме. Межэтажная лестница выполнена из массива дерева: сосны и ясеня. Оба этажа застелены корейской ПВХ-плиткой, в ванной - теплый пол из керамогранита. Есть фотографии разных скрытых работ - можно увидеть как и из чего что сделано.
Участок прямоугольной формы, расположен строго по сторонам света, объекты расположены по зонам фен шуй и так технически, кстати, оказалось логичнее всего. Ворота с двух сторон - сверху к дому с калиткой и снизу - для дров, садовых нужд и прочего. Перед домом есть детский спортивный уголок. На участке насаждения: декоративные - дуб, пихта, кедр, плодовые - слива, ирга, смородина, рябины, вишня, жимолость, растет курильский чай и молодая яблоня. СНТ новое, дороги широкие, в садоводстве есть магазины, детские площадки. Круглогодично ходит автобус. 6500 торг. ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ!!! Возможна ипотека и мат капитал.
  • количество комнат: 4
  • общая площадь: 100 м2
  • жилая площадь: 70 м2
  • этаж: 2
  • всего этажей: 2
  • материал дома: дерево
  • санузел: 2 санузла
  • площадь участка: 8 соток
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Объект продан или удален. Контактная информация закрыта.