К списку агентств Посмотреть объекты


Агентство Недвижимости "Сфера Продаж"

На сайте представлены объекты компании:

Тип недвижимостиКоличество объектов на сайте
Квартиры3
Комнаты3
Дома, коттеджи1
Коммерческая6


Агентство Недвижимости «СФЕРА ПРОДАЖ» было основано в 2006 году.                                       

Вот уже более 10 лет мы успешно, а самое главное честно, и только в интересах наших клиентов ведем профессиональную  деятельность по продаже-покупке жилой и коммерческой недвижимости. Благодаря этому, мы помогли нашим клиентам совершить уже сотни сделок связанных с обменом квартир, их приватизацией и оформлением в собственность.                                

 Самое ценное,  что у нас есть – это наш опыт и знания. Опыт с каждым днем увеличивается, потому-то мы беспрерывно ведем свою деятельность, а с каждой успешной сделкой он становится еще более богатым, уже выработаны четкие схемы сделок по продаже и обмену квартир любой сложности.                                                                                                                                                  Знания  получаем, постоянно обучаясь у ведущих российских тренеров в сфере недвижимости которые посещают наш регион по приглашению Прибайкальского союза риэлторов, а между этими глобальными тренингами, существует еженедельное обучение в офисе нашей компании, направленное для повышения качества работы сотрудников и улучшения сервиса для клиентов.   

А еще в нашей компании отточен годами четкий порядок действий по работе с рекламой  эксклюзивных объектов и постоянный мониторинг  новых инструментов продвижения, что на практике позволяет нам реализовывать 90% эксклюзивных объектов в самые кратчайшие сроки. Все это повлекло за собой  шлейф постоянных рекомендаций от довольных клиентов, за что Мы всегда искренне благодарны и всегда протягиваем руку помощи нашим постоянным клиентам.

В завершение всего сказанного хочу сказать: Мы знаем отлично свою работу и добросовестно ее выполняем по отношению к нашим клиентам.               

Спасибо за внимание!

Генеральный директор ООО АН «СФЕРА ПРОДАЖ» Котелевский Андрей Викторович – всегда готов ответить на любой вопрос по сделкам с недвижимостью.  сот. тел: 89646511157

Наш девиз: «нет неосуществимых сделок с недвижимостью – есть недостаток опыта, некомпетентность в вопросах связанных с документами  и неумение спрогнозировать результат, который устроит обе стороны сделки»    

Посмотреть объекты компании

Наш коллектив

Петрик Олеся Сергеевна
Офис-менеджер
Котелевский Андрей Викторович
руководитель
Котелевский Антон Викторович
Заместитель директора
Яцко Ирина Владимировна
Агент по Недвижимости
Белькова Татьяна Павловна
Агент по недвижимости
Шевченко Максим Игоревич
Агент по недвижимости
Котелевская Анастасия Владимировна
коуч-тренер агентства
Елькова Дарья Викторовна
менеджер по продажам